Меню

Кристен Стюарт не считает себя сексуальной

5904

Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которую журнал «FHM» в прошлом году признал одной из самых сексуальных женщин на планете (актриса заняла 6-е место), призналась, что она ненавидит, когда люди восхищаются ее внешностью, потому что сама она не чувствует себя такой привлекательной, как ее воспринимают окружающие.

Kristen Stewart

Когда ее спросили, что она думает по поводу того, что ее называют сексуальной, она ответила: «Я не выношу этого. Что это значит? Я не чувствую себя сексуальной».
Также актриса призвала фанатов к сдерживанию эмоций, когда они видят ее на улице, но при этом добавила, что на их месте вела бы себя точно так же: «Я всегда должна выбирать, куда иду. Я стала вести очень замкнутый образ жизни. Иногда я думаю: «Ох, я не могу сегодня ни с кем общаться. Не хочу никого видеть». Я знаю, что мне нравится, и если бы я знала, что где-то поблизости находится какой-нибудь актер, то мне это было бы интересно. Но по натуре я наблюдатель, поэтому я определенно хотела бы, чтобы люди просто наблюдали. В людях заложено желание наблюдать за кем-то».

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости