Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5086

Фильм "Секс по дружбе" с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake)и Милой Кунис (Mila Kunis) вошёл в тройку кассовых лидеров в российском прокате по итогам выходных.

Премьера фильма

Комедия, которая вышла на экраны при поддержке LOVE RADIO, собрала почти три с половиной миллиона долларов. Лидирующие позиции по итогам уик-энда также занимают фильм "Первый мститель" и "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть вторая". Напомним, накануне в эфире LOVE RADIO состоялся финал розыгрыш призов от создателей фильма «Секс по дружбе». Победительница Ольга Пенегина получила Sony Playstation и видеокамеру.

#qAudio.name#

Финал СУПЕРИГРЫ «Секс по дружбе»

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) исполнит главную роль в комедии студии Дисней "Список желаний". Согласно сюжету фильма, героиня актрисы в детстве загадала десять желаний, бросив монетку в колодец. Однако монета застряла между камнями, и желания не исполнились. Основные события фильма разворачиваются спустя 25 лет. Жизнь девушки меняется, когда монетка все-таки падает на дно колодца, и детские желания начинают исполняться.

Глянец

Андрей Кончаловский пообещал второй "Глянец". Режиссёр сообщил, что сейчас идёт работа над сценарием. Детали сюжета пока держатся в тайне. Однако известно, что в его центре истории будут те же герои, которых сыграют те же актеры. Напомню, сюжет оригинальной картины строился вокруг провинциальной швеи Гали, которая решает отправиться в Москву, чтобы стать супермоделью. Сроки работы над новым проектом не уточняются.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости