Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4940

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает ставить рекорды.

На этот раз лента смогла переплюнуть "Аватар". Ранее рекорд в скорости достижения отметки в 900 миллионов долларов принадлежал именно проекту Джеймса Кэмерона (James Cameron). "Аватар" сумел заработать такую сумму за 18 дней в прокате. Финальной части "поттерианы" потребовалось для достижения такого же результата всего 15 дней.

Призы

Создатели фильма «Секс по дружбе» вручат подарки слушателям LOVE RADIO. Уже в этот уик-энд тебя ждёт суперрозыгрыш Сони Плейстейшн (Sony PlayStation) и видеокамеры от авторов комедии, которая со вчерашнего дня при поддержке LOVE RADIO идёт в российском прокате.

68-й Венецианский кинофестиваль

Фильм Александра Сокурова "Фауст" будет бороться за "Золотого льва" на 68-м Венецианском кинофестивале. Картина представляет собой последнюю часть исторической тетралогии, в которую входят "Молох", "Телец" и "Солнце". В основу фильма положена первая часть поэмы Гете. Добавим, что 68-й Венецианский кинофестиваль откроется 31 августа и завершится 10 сентября.

Blake Lively

Блейк Лайвли (Blake Lively) сыграет юную Саманту в «Сексе в большом городе-3». Лента расскажет о периоде, когда четырем подругам еще не было 20 лет. Исполнительница главной роли 46-летняя Сара Джессика Паркер недавно уже намекала о новом проекте, в котором будут участвовать молодые актрисы.

Kevin Bacon

Кевин Бейкон (Kevin Bacon) станет врагом мертвых полицейских. Актёр, который известен в основном по ролям злодеев, намерен присоединиться к актерскому составу фильма "Департамент "Покойся с миром". Производством ленты займётся «Universal Pictures». Вероятнее всего Бейкону в очередной раз достанется роль злодея. Главные роли в фильме должны сыграть Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Джефф Бриджес (Jeff Bridges). Картина должна выйти в прокат 28 июня следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости