Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5641

Убойная комедия "Секс по дружбе", которая выйдет в российский прокат в четверг при поддержке LOVE RADIO попала в тройку лидеров североамериканского проката по итогам уикэнда.

Секс по дружбе

Лента обошла в рейтинге "Трансформеры 3: На темной стороне Луны" и фильм "Несносные боссы". В тройке лидеров также оказался "Первый мститель" и лидер прошлой недели, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Поклонники Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) уже ждут встречи с кумиром…

Секс по дружбе

Исполнители главных ролей фильма «Секс по дружбе» Джастин Тимберлейк и Мила Кунис (Mila Kunis) едут в Москву. Уже завтра в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера убойной комедии, где голливудские звёзды представят ленту российской публике. Романтическая комедия в свой премьерный уик-энд собрала 18 с половиной миллионов долларов. Кстати, уже сегодня в эфире LOVE RADIO, а также на нашем сайте и в официальной группе LOVE RADIO VKONTAKTE ты можешь выиграть пригласительные на закрытую премьеру.

Бивис и Батхед

Поклонники Бивиса и Батхеда увидели обновленных персонажей. На выставке "Комик-Кон" в Сан-Диего посетителям продемонстрировали отрывки из трех первых эпизодов нового сериала. Так, к примеру, в первом эпизоде, который называется "Оборотни гор", главные герои, пересмотрев "Сумерек", решают стать оборотнями. Им кажется, что подобное превращение позволит им более эффективно знакомиться с девушками.

Судья Дредд

Объявлена дата выхода нового "Судьи Дредда". Картина основана на одноименном комиксе, действие которого разворачивается в одном из немногих оазисов цивилизации на Земле – вся остальная часть планеты носит название Проклятая Земля и представляет собой почти непригодную для жизни пустыню. В центре сюжета судья Дредд. Фильм появится в прокате 21 сентября следующего года в стереоформате. Оригинальный фильм "Судья Дредд" вышел в 1995 году. Главную роль в нем исполнил Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости