Меню

Жанна Фриске отметила свой день рождения

7870

Известная певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске, новости об уходе которой с эстрады появились совсем недавно, недавно отметила свой 37-й день рождения на съемках реалити-шоу канала «MTV» «Каникулы в Мексике».

Жанна Фриске отметила свой день рождения на шикарной вилле в Мексике

Вечеринка, посвященная празднику артистки, прошла на шикарной частной вилле.
Первыми свои поздравления Жанне предоставили участники и члены съемочной группы. По ее словам, они успели стать для Фриски настоящей семьей. Певица была настолько растрогана, что не смогла сдержать слез. Через «Skype» свои поздравления имениннице сделал и телеканал «MTV».
Через интернет Жанна даже задула свечки на именинном торте. Праздник получился замечательным: ночные танцы и коктейли в бассейне, а добавил вечеринке экзотики теплый тропический ливень. Жанна получила множество подарков, но более всего ее впечатлил огромный гамак. Певица сказала, что не представляет, как ей довезти его до Москвы, но непременно повесит этот гамак у себя дома.
Реалити-шоу «Каникулы в Мексике», участницей которого является Фриске, проходит на роскошной вилле «Sol De Occidente», которую построил итальянский архитектор Жан Франко Приньон (Jean Franco Prinon). Здесь отдыхали многие знаменитости. Например, свой медовый месяц Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony) провели именно здесь.

Материал: internovosti.ru
Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости