Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5541

Лидером североамериканского проката по итогам выходных стал фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть вторая».

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

Заключительная часть киносаги о юном волшебнике в первый же уик-энд после премьеры собрала 168 с половиной миллионов долларов. На второе место по итогам уик-энда переместился лидер прошлой недели – «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Замыкает тройку лидеров комедия «Несносные боссы». В пятёрку лучших также попали комедия «Мой парень из зоопарка» и анимационный фильм «Тачки 2».

Шон Бин

Для ленты «Белоснежка братьев Гримм» выбрали короля. Эту роль в фильме исполнит Шон Бин (Sean Bean), известный зрителям по картинам «Солдаты удачи», «Сайлент Хилл», «Иллюзия полета» и другим. Роль злой мачехи в «Белоснежке» сыграет Джулия Робертс (Julia Roberts), а главная роль досталась Лили Коллинз (Lily Collins), дочери музыканта Фила Коллинза (Phil Collins). Выход фильма запланирован на 16 марта следующего года. Помимо этой картины в 2012 году выйдет еще один фильм о Белоснежке – «Белоснежка и егерь» с участием Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Фильм

У «Парка Юрского периода» будет новая трилогия. Съемки четвертой части киноэпопеи всё-таки состоятся, и она даст начало новой трилогии, сюжет которой не будет иметь ничего общего с сюжетом оригинальных фильмов. В качестве отправной точки создатели используют историю, изложенную в первых картинах, но далее все будет развиваться иначе.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) сыграет полицейского. Музыкант прочно обосновался в кинобизнесе и пробует себя в различных амплуа – от драматических до комедийных. Следующим шагом для Тимберлейка станет полицейский боевик: Джастин подписался на участие в экшн-триллере «На полном автомате».
Сюжет рассказывает о двух полицейских, вынужденных сотрудничать с бывшим агентом, а точнее, агентшей, из отряда «Альфа» для поимки опасного преступника. Проект пока не обзавёлся ни режиссёром, ни сценаристом.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости