Меню

«Billboard» опубликовал список треков-неудачников!

9027

Американский журнал «Billboard» решил в очередной раз удивить читателей списком. На этот раз издание прошлось по тем песням, которые, очень хороши, но не смотря на это, они либо не стали, либо не станут синглами.

Бритни Спирс

В списке значатся артисты, которых мы так все любим. Адель (Adele) попала в лист с “He Won’t Go”, Бейонсе (Beyonce) с “Poison”. Бритни Спирс (Britney Spears) представлена треком “Criminal”, но, вполне возможно, что у него еще есть шанс стать синглом. Кристина Агилера (Christina Aguilera), если верить слухам, должна была сделать песню “Glam” главной на “Bionic”, но этого так и не случилось.
В свое время ходили слухи о том, что трек Рианны (Rihanna) “Cheers (Drink To That)” должна выйти в ротацию на радио, но пока и этого так и не произошло.
Кстати, песня Мадонны (Madonna) “Revolver” выходила промо-синглом сборника лучших хитов “Celebration”, а ремикс от Давида Гетты (David Guetta) взял Грэмми в прошлом году. В Финляндии, Италии и Бельгии трек даже вошел в ТОП-20 национальных хит-парадов.

ТОП-10 песен, которые никогда не станут синглами:

1. Adele – "He Won’t Go"
2. Beyonce – "Poison"
3. "The Black Eyed Peas" – "Whenever"
4. Britney Spears – "Criminal"
5. Christina Aguilera – "Glam"
6. Ke$ha – "Sleazy"
7. Lady GaGa – "So Happy I Could Die"
8. Madonna – "Revolver"
9. Nicki Minaj feat. Natasha Bedingfield – "Last Chance"
10. Rihanna – "Cheers (Drink To That)"

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости