Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

7092

5 место

Виктория Дайнеко

Пока ещё все в порядке, но вот такая пестрая расцветочка в комнате, вполне может привести к необратимым изменениям психики и нарушению мировосприятия в целом! Романтизм не так невинен, как кажется!)) Так что, Вика, хорошенько подумай, прежде чем квартиру благоустраивать!

4 место

Александра Савельева

Ещё наши пра-прадеды заметили, что умом Россию не понять, а в наше время девушке, да ещё блондинке – это сделать, практически, невозможно. Есть такое слово в русском языке – «Надо». А уж для чего и зачем, это никого не волнует. Царь прикажет, а дураки всегда найдутся)

3 место

Гавр

А это всегда так. Кто-то просто не понимает законов физики, а кто-то никак к жизни не приспособится. Так вот, картинку надо было переворачивать тогда, когда ты её фотографировал))

2 место

Анфиса Чехова

Конечно, не поверим! Не отдыха тебе, Анфиса, захотелось, а мужика замечательного! А то бы и сама себя в Геленджик свозила. При небольшой экономии, на скромную зарплату телезвезды такой тур и ты могла бы себе позволить))

1 место

Алексей Воробьев

Присоединяемся к советам твоих друзей. На территории СНГ после «Евровидения» с тобой ни одна продвинутая девушка бегать не захочет. Они это делать любят только с победителями!

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости