Меню

Интервью Эммы Уотсон в журнале «Harper's Bazaar»

5864

Лос-Анджелес — лучшее место для тех, кто хочет славы и богатства, но у Эммы Уотсон (Emma Watson) свое мнение на этот счет.

Эмма Уотсон (Emma Watson)

«Лос-Анджелес пугает меня», - говорит актриса в интервью журналу «Harper's Bazaar». – «Я чувствую, что если буду тренироваться по четыре часа в сутки, считать все калории, которые попадают ко мне в рот, увлекаться ботоксом в 22 года и быть одержимой по поводу того, как я выгляжу, то я сойду с ума. Я бы полностью потерялась».
Также Эмма призналась, что не пошла по пути своего коллеги Дэниела Рэдклифа (Daniel Radcliffe), который недавно говорил о своей зависимости от алкоголя в прошлом, потому что она просто не хотела расстраивать своих родителей, которые пережили развод: «Я не могу представить, что доставлю своей семье еще больше неприятностей. Это все уже достаточно сложно. Мой отец — один из ведущих международных юристов в стране и спорить с ним было для меня просто кошмаром, поэтому я довольно быстро научилась обращаться со словами. Моя мама — невероятная женщина. После развода она переехала из Парижа вместе со мной и моим братом и постоянно работала, поддерживая нас обоих. Но я всегда чувствовала, что должна заботиться о ней. Я не хотела, чтобы ей было тяжело».
Помимо этого Эмма рассказала и о своей актерской карьере: «Мой преподаватель по актерскому мастерству сказал, что самое сложное для меня — разозлиться. Когда они пытались это сделать, я чуть не расплакалась и твердила: «Я не могу, просто не могу». Все эти эмоции я храню где-то глубоко внутри и думаю, что их высвобождение было бы очень страшной вещью. Позволить себе быть властной, сексуальной и тому подобное — это очень страшно. У меня не совсем естественно получается изображать плохую девчонку».

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости