Меню

Шайа ЛаБаф признался в интимной связи с Меган Фокс

13706

Актер Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), ставший всемирно известным после выхода на экраны трех фильмов «Трансформеры», на днях совершил сенсационное признание, касающееся его отношений с бывшей коллегой Меган Фокс (Megan Fox).

Шайа ЛаБаф признался в интимной связи с Меган Фокс

«Да, у меня были отношения с Меган», – признается ЛаБаф. Когда журналисты спросили, была ли Фокс на момент служебного романа вместе с ее нынешним мужем, Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green), актер «Трансформеров» утвердительно и многозначительно кивнул.
На вопрос, как Шайа оценивает свой роман с Фокс, которая была в длительных и крепких отношениях, ЛаБаф двенадцать раз с различной интонацией повторил: «Я не знаю…».
«Посудите сами, вы на съемочной площадке в течение шести месяцев, это естественно, что главных героев – и актеров – притягивает друг к другу». «Я никогда не понимал разделения личного и рабочего. Но отношения с Меган – наше личное дело. Думаю, вы можете заметить химию между нами на экране», – продолжает Шайа.
Официальные представители Фокс ответили на сенсационное откровение ЛаБафа однозначно: «Мы не собираемся давать никаких комментариев». Напомним, что Меган и ее муж Брайан Остин Грин вместе с 2007 года. В 2010 году пара вступила в брак.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости