Меню

У Юли Савичевой роман с ее тренером!

7821

Как мы уже сообщали, певица стала участницей проекта «Звездный Лед» на «Втором канале»!

Шоу стартует на TV уже 27 сентября, а в данный момент участники активно тренируются! В пару Юле достался Жером Бланшар, которого забрали у Феклы Толстой. Теперь девушка постоянно улыбается во время репетиций, как и ее партнер-фигурист! На все вопросы о взаимной симпатии оба стыдливо краснеют и не могут произнести что-либо внятное. Видимо, именно поэтому Юля даже с трудом помнит, как зовут ее партнера по ледовому проекту!

#qAudio.name#

Тем временем на «Ледниковом периоде» продолжают считать травмы! Очередной пострадавшей стала Татьяна Арнгольтц! Во время тренировки она поранила коньком руку, и ей даже пришлось вызвать врача, чтобы остановить кровь.

Поделиться:



Другие новости

  • 10285
    Екатерина Стриженова лишилась работы из-за «Ледникового периода»!

    Екатерина Стриженова призналась, что стала профнепригодна - во время тренировок «Ледникового периода» телеведущая и актриса потеряла голос и поэтому отменила выход спектакля, в котором играет. Кате остаётся только кататься, что она с успехом делает.

  • 7863
    Жанна Фриске села на иглу!

    Травма Жанны Фриске оказалась переломом ребра! На прошлой неделе стало известно, что участница "Ледникового периода" травмировалась, но с ней все уже в порядке!

  • 8793
    На «Ледниковом периоде» новый скандал!

    Вчера по TV показали очередную серию реалити, и зрители с удивлением обнаружили, что из проекта вылетел Александр Анатольевич, а у Татьяны Тотьмяниной теперь новый партнер - телеведущий Леонид Закошанский!