Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7525

PITBULL FEAT. MARC ANTHONY – RAIN OVER ME

В эту пятницу ты услышишь горячую новинку от Pitbull – песня «Rain Over Me» записанную в дуэте с мужем Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) - Марком Энтони (Marc Anthony). Трек войдет в новый альбом рэпера "Planet Pit". Продюсером песни является RedOne. Заинтригован? Ещё бы! Трек просто потрясающий!


MARIYA – КРАСИВАЯ ПАРА

MARIYA выпустила новую песню, автором которой выступила певица МакSим. Примечательно, что до сегодняшнего момента МакSим все песни писала исключительно для себя, а теперь выступает в новом амплуа. Композиция получилась по-настоящему романтичной и светлой, впрочем, скоро услышишь сам.


GYM CLASS HEROES FEAT. ADAM LEVINE – STEREO HEARTS

Новинка от группы «Gym Class Heroes» - песня «Stereo Hearts», записанная в дуэте с Адамом Левином (Adam Levine) из «Maroon 5». Поп есть поп, и это доказала работа, в которой хорошо слышны знакомые нотки стиля и замечательный голос Адама. Песня стала лид-синглом нового альбома группы «The Papercut Chronicles II» и скорее всего, станет лидером в нашем плей-листе. Решать тебе!


ВИКА КРУТАЯ – ЧУЖОЙ ЭЛЕМЕНТ

Вика Крутая в эту пятницу представит тебе свою новую песню «Чужой Элемент», а также расскажет, в сотрудничестве с кем она была записана, и приоткроет подробности клипа на эту композицию. Не пропусти. Будет интересно!

Поделиться:



Другие новости