Меню

Эксклюзивное фото со свадьбы Андрея Малахова

15292

Андрей Малахов постарался сделать свадьбу с дочкой своего издателя Натальей Шкулевой событием не для посторонних глаз.

Эксклюзивное фото со свадьбы Андрея Малахова

Как мы уже писали, свадьбу Андрей Малахов решил сыграть в Версальском дворце во Франции, благо средства обоих сторон вполне позволяют провести и такое роскошное мероприятие.
Всех гостей вывезли во Францию, полностью позаботившись об их досуге. До церемонии вся русская делегация вместе с женихом и невестой покаталась по Сене на арендованном теплоходе, а венчал торжество роскошный фейерверк, разрешение на который было особенно сложно получить у администрации дворца.
На свадьбе присутствовали Валентин Юдашкин, Игорь Крутой и многие другие деятели российского шоу-бизнеса. Конечно, не обошлось и без родителей молодоженов. Малаховпривез в Париж свою маму, а Наташа, конечно, была в компании гордого отца Виктора.
Говорят, одно только свадебное платье от Веры Вонг (Vera Wang) невесте обошлось в 50 тысяч евро, а само торжество влетело жениху, невесте и их родственникам в полмиллиона евро.
В свадебное путешествие парочка собралась лететь в Майами, где русские звезды давно уже чувствуют себя как дома. Кстати, сама регистрация брака состоялась двумя неделями раньше празднеств в Париже в Гагаринском загсе Москвы. Молодожены пришли туда в обычной одежде и без лишнего шума поставили свои подписи в книге актов гражданского состояния.

Материал и фото: paparazzi.ru

Поделиться:



Другие новости