Меню

У Виктории Бекхэм не будет декретного отпуска

5714

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не собирается менять свой ритм жизни и работы из-за рождения дочери.

Виктория Бекхэм

Такое заявление сделала звезда изданию «Glamour». «Декретный отпуск? Что это?» - произнесла Виктория, когда журналисты спросили её о ближайших родах и вынужденном перерыве в работе.
Виктория Бекхэм должна родить в июле, она забронировала дату кесарева сечения в одной из клиник Лос-Анджелеса на 4 июля, День независимости США. Сейчас знаменитость на восьмом месяце, но она невероятно активна.
В последние недели Виктория много летает самолетом, папарацци постоянно фотографируют её в аэропортах мира. Кроме этого, знаменитость всегда на высоких каблуках, с макияжем и одета в деловом стиле. Работа, по её словам, ни на минуту не останавливается.
37-летняя Виктория Бекхэм сказала «Glamour», что, несмотря на то, что семья стоит на первом месте в её жизни, работа – это её страсть, и она не собирается её оставлять даже на короткое время. Сейчас успешный дизайнер, а в прошлом солистка группы «Spice Girls», отметила, что для неё занятие модой и собственными брендами одежды и аксессуаров – это даже не работа, а часть её жизни.
Виктория рассказала, что летом всегда работает в Штатах, поэтому и местом рождения дочери выбрана Америка. Однако уже осенью семейство вернется в Великобританию. Предполагается, что Бекхэмы будут жить в своем особняке стоимостью 18 миллионов фунтов в Хартфордшире, а Лос-анджелесское «гнездышко» будут рассматривать как второй дом.

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости