Меню

Риз Уизерспун снялась полностью обнаженной

15028

Американская актриса Риз Уизерспун (Reese Wiserspoone) – примерная жена, мать двоих детей, любимица всей Америки и на удивление "хорошая девочка".

Риз Уизерспун

За свою длительную карьеру Риз не только сама, как она утверждала, не участвовала в фильмах, где ее героиням приходилось бы обнажаться, но и неодобрительно комментировала поведение своих коллег, без комплексов выступающих перед камерой без одежды.
Но к 35 годам секрет Уизерспун был раскрыт. Западные СМИ опубликовали шокирующие кадры из фильма 1998 года с участием Риз. В картине «Сумерки» звезда семейных комедий полностью обнажила грудь и скромно прикрыла нижнюю часть тела простыней. В некоторых кадрах можно наблюдать Уизерспун, разгуливающую по комнате абсолютно голой. Также в картине присутствуют кадры интимной сцены героини Риз с ее молодым человеком.
Интересно, что на прошедшей недавно церемонии «MTV Movie Awards» Риз прилюдно порицала свою подругу Блэйк Лайвли (Blake Lively), которая засветилась в скандале после публикации ее откровенных фотографий в Интернете. "Я, конечно, понимаю, что модно быть плохой. Но это совсем не для меня", – заявила правильная Уизерспун.

Обнаженная Риз Уизерспун
Обнаженная Риз Уизерспун
Обнаженная Риз Уизерспун
Обнаженная Риз Уизерспун

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости