Меню

Дженнифер Энистон собирается замуж?

6933

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) впервые после развода с Брэдом Питтом (Brad Pitt), который случился в 2005 году, надела на безымянный палец левой руки кольцо.

Дженнифер Энистон

Журналисты сразу подняли шум – неужели Энистон собралась замуж за своего нового возлюбленного Джастина Теру (Justin Theroux)? На фотографии, сделанной около киностудии "Universal" в Лос-Анджелесе, на пальце актрисы хорошо различимо кольцо, мало похожее на традиционное обручальное украшение. Массивное и золотое, оно больше напоминает мини-кастет, чем сверкающий бриллиантами подарок Питта, сделанный в 1999 году.

Дженнифер Энистон

Тем не менее, модные критики тут же похвалили вкус актрисы, отметив, что и Александр Маккуин (Alexander McQueen), и Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) любили добавлять золотые кастеты в свои ювелирные коллекции. Тем более что неизвестно откуда взявшееся колечко на «помолвочном» изящном пальце актрисы выглядит действительно прекрасно.

Кольцо на пальце Дженнифер Энистон

Напомним, что роман Энистон и Теру развивается стремительно: их отношениям несколько недель, и на прошедшей церемонии "MTV Movie Awards" пара впервые официально появилась вместе. А недавно Джен устроила небольшую вечеринку, чтобы познакомить Теру со своими близкими друзьями – Кортни Кокс (Courteney Cox) и Челси Хэндлер (Chelsea Handler).

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости