Меню

Дима Билан стал триумфатором «Премии МУЗ-ТВ» в четвертый раз

6970

Дима Билан собрал сервиз из тарелок «Премии МУЗ-ТВ». В четвёртый раз за девятилетнюю историю церемонии певец был назван исполнителем года.

Яна Рудковская и Дима Билан

Кстати, многие подумали, что Дима победил и ещё в одной номинации – песня года. В момент, когда была объявлена победительница певица Слава, случился казус. Вместо её трека «Одиночество», зазвучала композиция Димы Билана, а на экранах даже появился клип певца и титры в виде надписи – «Лучшая песня – Я просто люблю тебя». Впрочем, этот курьёз не помешал певцу радоваться главной победе – в номинации исполнитель года.
«Мне очень приятно получить поздравления, потому что для меня это, в принципе, важный момент в жизни. Это некое опасение - а возьму ли я в этом году главную премию? Я благодарен всем поклонникам, которые голосовали, которые ставили галочки и делали это с большим рвением. И хочу сказать, что это была четвертая премия МУЗ-ТВ за исполнителя года. Мне очень приятно, у меня теперь достаточно большой сервиз, можно скоро будет приглашать и на 12 персон», - поделился Дима Билан с корреспондентами LOVE RADIO.

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости