Меню

Бритни Спирс опять вызывают в суд!

4457

6 августа прошлого года певица попала в ДТП и скрылась с места происшествия! Американская поп-принцесса отправится в суд за вождение без прав, хотя ее адвокаты надеялись, что за дальностью инцидента дело будет замято!

Но нет! 15 октября Бритни Спирс предстанет перед судом Лос-АНджелеса! Напомним, 6 августа прошлого года Брит протаранила чужой авто на одной из парковок. Певица осмотрела обе машины, и, не дожидаясь владельца другого автомобиля, уехала по своим делам! То, что Брит скрылась с места происшествия, она оправдала преследованием папарацци! Если бы Брит признали виновной, ей грозило бы 6 месяцев тюрьмы! Но видеоматериалы с места происшествия показали, что Спирс все-таки осматривала автомобили, а владелец поврежденной тачки подал жалобу только спустя три дня и то, потому что увидел видео в Интернете!


А вскоре Бритни Спирс уезжает в Лондон! Продюсеры шоу «Икс Фактор», по образу которого был создан проект «Народный артист», пригласили поп-принцессу выступить в одном из сезонов! Они справедливо рассчитали, что появление скандальной поп-принцессы на британском TV вознесет их рейтинги до небес и привлечет миллионы зрителей! Тем же самым Брит занималась и во время премии MTV - Сергей Лазарев сразу раскусил план организаторов, которые хотели присоединиться к чужому пиару!

#qAudio.name#

Между тем, на МТV Брит завоевала три статуэтки, 2 декабря она собирается выпустить свой новый альбом под названием «Цирк», а вдобавок к этому - помочь телевизионщикам из Британии! Видимо, они наслышаны о всплеске популярности сериала «Как я познакомился с вашей мамой», который Спирс своим участием вытащила на первые строчки рейтингов!

Фото: motorway.ru

Поделиться:



Другие новости