Меню

Топ шапок-улыбалок

9213

На Руси ещё издавна так повелось - чем знатней вельможа, тем круче у него шапка. Много воды утекло с тех ор, а традиции остались. И сейчас самые экстравагантные головные уборы могут себе позволить только звезды первой величины. Но не все этим правом пользуются с умом. Давай же посмотрим, каждому ли Сеньке подошла его шапка.

Джаред Лето

Глядя на это фото, понимаешь, что до сих пор роль женщины-кошки доставалась совсем не тем и, вообще, позиционировалась как-то не правильно. Потому что настоящая кошка, должна быть именно такой - милой, белой, пушистой, пусть даже и со странным именем - Джаред Лето (Jared Leto).


Николь Кидман

Вот так, с помощью всего одной шляпки прекрасная и утончённая Николь Кидман (Nicole Kidman) из образа загадочной и могущественной миссис Коултер из «Золотого компаса» превратилась в злобную старушку Шапокляк. И судя по выражению её лица, крокодилы Гены и прочие чебурашки уже где-то рядом.


Памела Андерсон

Общеизвестный факт: красная роза – символ любви, черная роза – символ печали. А на голове у Памелы Андерсон (Pamela Anderson) она еще и символ полного отсутствия вкуса, былой свежести, популярности и поклонников. Ну, разве что силикон весь на месте остался. Поэтому, Памела, смело сбрасывай этот траур, надевай красную розу, а лучше красный купальник, и бегом на пляж в Малибу!


Леди Гага

Вот ты сейчас наверно думаешь, что это обычная шляпка у необычной Леди Гаги (Lady GaGa) и ничего такого в ней нет? А вот и не угадал! Потому что, это и не шляпка вовсе. Это секретный код покруче самого Да Винчи! Да что там код, это настоящий крик души: «Don't call my name Alejandro! Йа - криведко! Кри-вед-ко!!!»...


Джей Кей

Судя по количеству перьев на голове Джея, этот прославленный воин совершил ни один подвиг. Поэтому, если не хочешь, чтобы он отрыл топор войны – быстро похвали его шапочку!
Тем более, что Джей Кей и его группа "Jamiroquai" со своим новым альбомом "Rock Dust Light Star" собирается не куда-нибудь, а в Москву! 12 июня музыканты подарят москвичам свою новую программу в "Crocus City Hall".

Поделиться:



Другие новости