Меню

Голливуд готовится к визиту королевской пары

5704

В Голливуде начинается дикий ажиотаж. Звезды лихорадочно готовятся к визиту герцога и герцогини Кембриджских, который намечен на начало июля.

По слухам, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), которая сейчас ждет четвертого малыша, ради такого случая даже договорилась с врачами о кесаревом сечении – звезда ни в коем случае не хочет пропустить мероприятие.
Поговаривают сэр Элтон Джон (Elton John) и его партнер Дэвид Фарниш (David Furnish) устраивают особую пати, в ходе которой представят королевскую парочку голливудскому обществу.
Светские львицы «Фабрики грез» расценивают это мероприятие как «самую горячую вечеринку современности. «Если Вы не получите приглашения, то можете покидать город», - цитирует одну из селебрити «Daily Mail». – «Такого грандиозного события здесь не было с момента визита Леди Ди (Lady Di)».
Кстати, герцог и герцогиня уже завершили свой медовый месяц и вернулись в Великобританию из 10-дневного романтического путешествия на Сейшельские острова. Пара осталась "полностью довольна временем, проведенным вместе", сообщил официальный представитель дворца.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости