Меню

Новинки в эфире LOVE RADIO

6428

"Deepside Deejays" - "Never Be Alone"

Deepside Deejays -

После оглушительного успеха сингла «Wanna Be Free» трое парней из румынской группы «Deepside Deejays» радуют поклонников танцевальной музыки своей новой работой – синглом «Never Be Alone».

Ian Carey feat. Bobby Anthony & Snoop Dogg – "Last Night"

Ian Carey feat. Bobby Anthony & Snoop Dogg –

Сумасшедшая смесь House музыки и RnB исполнения – вот, что можно сказать про трек Ian Carey - «Last Night». Он уже получил поддержку от таких мэтров, как David Guetta, и тебе обязательно придется по вкусу!

Playmen feat. Claydee & Tamta – «Tonight»

Playmen feat. Claydee & Tamta – «Tonight»

Продолжает тему прогрессивного хауса на волнах LOVE RADIO трек «Tonight». «Playmen» - уже стал одним из самых «горячих» дуэтов на греческой музыкальной сцене, и вполне возможно, что в скором времени, превратится в еще более узнаваемый и знаменитый бренд в России.

Irma - «I Know»

 Irma  - «I Know»

Неожиданный формат песни «I Know» обязательно обратит на себя твое внимание и не останется незамеченным в эфире LOVE RADIO. Искренние слова о любви на красивую мелодию всегда найдут своего слушателя.

«Hurts» - «Sunday»

«Hurts»  - «Sunday»

Коллектив «Hurts» уже давно в представлении не нуждается, а вот трек «Sunday» ищет новых поклонников. LOVE RADIO дарит тебе эту встречу. Наслаждайтесь друг другом.

Поделиться:



Другие новости