Меню

Места, где выросли мировые знаменитости

9049

Кто-то из нынешних звезд с детства привык к роскоши, а кто-то вырос в трущобах. Независимо от того, богато или бедно жилось когда-то, сейчас все они вспоминают о родных местах с теплотой и ностальгией.

Бритни Спирс

Детство Бритни Спирс (Britney Spears) прошло в сельском домике в Кентвуде, штат Луизиана. «Да, там очень мило на первый взгляд. И абсолютно всем есть до тебя дело. Все говорят о тебе прямо за спиной...», – вспоминает певица.


Мадонна

Мадонна (Madonna) выросла в двухэтажном пятикомнатном кирпичном доме на Оклахома-стрит, в Рочестере, штат Мичиган. До 19 лет – до поступления в школу танцев при университете Мичигана – она жила со своими семью братьями и сестрами.


Том Круз

У Тома Круза (Tom Cruise) было веселое детство – он успел сменить 14 школ. Однако, когда актеру исполнилось 15 лет, его семья наконец-то переехала в Глен Ридж, Нью-Джерси. Там Том встретил свою настоящую любовь – любовь к театру. После прослушивания на роль в мюзикле «Парни и куколки» Круз больше не мог представить себе жизнь без игры.


Леонардо ДиКаприо

«Я жил в Голливуде вместе со своей матерью и Вестерном, наркоторговцем и сутенером», – рассказал Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), детство которого прошло в голливудских трущобах.


Дженнифер Лопес

До 1999 года семья певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) проживала в этом скромном двухэтажном доме на Блэкрок авеню в Бронксе. «Когда мне было двадцать, я встречалась с полицейским, патрулирующим соседние районы. Как-то я ему сказала, что выросла в Касл-Хилл на что он ответил: «Это самое неблагополучное место». А я ничего и не знала – мои родители воспитывали трех дочерей, и все они выросли достойными людьми».


Мишель Обама

Будущая первая леди США, Мишель Обама (Michelle Obama), выросла на юге Чикаго в кирпичном бунгало всего лишь с одной спальней.


Эштон Кутчер

«Я рос на ферме в Айове. Я тогда думал, что в Голливуде все, как в клипах группы «Van Halen»: девочки в бикини катаются на роликах», – вспоминает Эштон Кутчер (Ashton Kutcher).


Памела Андерсон

Памела Андерсон (Pamela Anderson), дочь мастера-ремонтника и официантки, выросла в доме в британской Колумбии, Канада.


Джек Блэк

Мать Джека Блэка (Jack Black), звезды фильма «Солдаты неудачи», снимала комнаты в Гермоза Бич, Калифорния. «Арендодателем оказался один рок-журналист, которому нравились «Fleetwood Mac»… Вот тогда-то я и втянулся в музыку», – шутит актер.


Хилари Суонк

Обладательница «Оскара» - Хилари Суонк (Hilary Swank), выросла в трейлер-парке Беллингхэма, штат Вашингтон. «У меня была крыша над головой и еда. А о том, что в трейлерах живут необеспеченные люди, я не знала», – признается актриса.

Материал и фото: show.oboz.ua

Поделиться:



Другие новости