Меню

Музыкальное тестирование Юлианны Карауловой

10090

С 8 по 13 апреля ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


Юлианна Караулова

В этот раз к процессу выбора песен подключилась Юлианна Караулова, новая солистка группы "5ivesta".


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Нравится эта песня и то, как поет ее Вика: очень трогательно и проникновенно. Мало, кто так умеет! А еще нравится мелодия и гармонические ходы!


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Очень крутая песня! Я только никак не могу запомнить, как зовут девочку, которая ее поет. Она мне, кстати, напоминает Ke$ha и Лилли Аллен (Lilly Allen) чем-то. А эту песню надо обязательно слушать с утра - она зарядит энергией на целый день!


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Хорошая, мелодичная песня. Очень узнаваемый голос и у T-killah, и у Лои - их приятно слушать, а еще приятнее подпевать им. Мне нравится партия гитары в этой песне - она цепляет и запоминается. Ну, меня по крайней мере


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Если честно, мне не нравится эта песня, хотя я понимаю, что она очень качественно сделана. В начале песни создается впечатление, что бедному Энрике кто-то наступил на ногу (или на что-то еще?), а он, бедолага, завывает от боли. Меня почему-то подбешивает голос Энрике - ничего не могу с собой поделать, хоть я и признаю, что он - красавчик.


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Женская партия в этом треке мне не особо нравится, потому что, на мой взгляд, у девушки очень сильный акцент - такое впечатление, что она поет не на английском, а на русском. А русская фонетика, вообще-то, сильно отличается от английской. Мне это реально режет слух. Зато мотив у песни запоминающийся, и, наверное, даже неважно что, кто, и как там поет - на турецких дискотеках пойдет на "ура!")))


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Очень хитовая мелодия. Мне кажется, скоро эта песня будет звучать из каждого динамика. Так и хочется подпеть "Flyyyyyyyy" и улыбнуться весеннему солнышку! А еще очень нравится, как поет парень - очень стильно и с качем!


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Очередной шедевр фабрики хитов имени Lady GaGa, но лично мне эта песня нравится не так, как «Alejandro», например! Эта песня как-то быстро надоедает и уж больно похожа на предыдущую песню Гаги - «Dance In The Dark». Хотя, когда я была на её концерте в Вене, я под нее танцевала, как будто в последний раз!


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: С большим уважением отношусь к этой команде - они одни из первых начали делать реально качественную и хорошую танцевальную музыку с интересными семплами. Но, если честно, все их песни похожи одна на другую, и, вообще, я подустала от этого направления. Уже хочется отдохнуть от всяких "туц-туц-туц" и послушать что-то новое и более мелодичное!


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Очень рада, что Бритни вернулась - хороший трек и очень качественный саунд. Хотя видеоряд к песне меня слегка расстроил - у моей любимой Спирс уже не горят глаза так, как раньше. Но песню я все равно буду слушать! Кстати, уверена, что на нее еще создадут миллион ремиксов - такое впечатление, что она прямо создана для этого))


#qAudio.name#

Юлианна Караулова: Мне ооочень нравится эта песня! Мне нравится в ней прям все: слова, музыка, то, как спето, сыграно и, вообще, все-все-все! Ребята - молодцы. Я прямо представляю, как миллионы людей, слушая эту песню, ассоциируют ее с собой или со своими половинками - а ведь это самое главное в хорошей песне (она должна трогать и волновать!). В общем, меня она явно волнует.


Поделиться:



Другие новости