Меню

Пэрис Хилтон размечталась о дуэте с Бритни Спирс!

4928

Обе блондинки в данный момент работают над своими альбомами и после триумфа Бритни на премии MTV, Пэрис уверена, что поп-принцесса сделает ее новую пластинку только лучше!

Видимо, после того, как наследница гостиничной империи вручила награды MTV Бритни Спирс, ей захотелось примазаться к настоящей и заслуженной славе! Кстати, от Бритни есть и другие приятные новости: папарацци повсюду преследуют поп-принцессу и им удалось сделать фотки ненакрашенной Спирс! Она отлично выглядит, так что, скорее всего, о ее старых грехах теперь будут вспоминать все реже и реже! С этим мнением согласен и Хуанес! Сегодня он выступит в Москве, а вчера корреспонденты Love Radio выспрашивали у знаменитости о том, как он относится к Бритни Спирс:

#qAudio.name#

«Слушайте, я не фанат ее музыки, но я правда рад, что теперь с ней все о`кей!»

Поделиться:



Другие новости

  • 4077
    Бритни Спирс снимает новый клип!

    Не прошло и нескольких дней после того, как поп-принцесса взяла три статуэтки на премии МТВ VMA за видео на трек Peace of me, а она уже принялась за работу!

  • 6526
    Бритни Спирс украла чужое платье!

    Дотошные журналисты нашли повод поиздеваться над поп-принцессой! Как оказалось, Бритни надела такое же платье, как у Шарлиз Терон!

  • 5690
    Красная дорожка MTV VMA

    Статуэтка MTV VMA – одна из самых желаемых наград в мире музыки. Конечно же, на эту церемонию номинанты стараются одеться как можно дороже, моднее, ну или просто одеться… Смотри, как это удалось звездам в этом году!