Меню

Дэниэл Рэдклифф снова разделся!

7260

На днях звезда Гарри Поттера дебютировал на бродвейской сцене в Эквусе и, видимо, так ему все это понравилось, что после спектакля уже одетый Дэн признался в любви американцам и Нью-Йорку!

Кстати, напарники Рэкдлиффа тоже от него без ума! Рэдклифф без стеснения пригласил на постановку своих родителей! Так что теперь его мамочка знает, как вырос сын!


А вот его литературная мама выиграла суд! Нью-Йоркский суд запретил публиковать книгу «Лексикон Гарри Поттера», которую собирались выпустить в Мичигане! Энциклопедия была написана на основе материалов веб-сайта, сделанного фанатами юного волшебника. И если раньше Джоан Роулинг всячески поощряла поттероманские выходки, то в этот раз она оказалась против! Теперь она получит компенсацию в 6750 долларов! Между прочим, чуть позже Роулинг может сорвать еще один куш! В данный момент она судится с индийскими плагиатчиками, которые снимают фильм «Хари Путтар» – комедию ужасов, и организаторами индуисткого праздника в Калькутте за использование в праздничной церемонии копии замка Хогвартс! Почему на Гарри такой бум нам объяснила Тина Канделаки:

#qAudio.name#

Фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости