Меню

Премьера сезона – хит-парад – BIG LOVE 20!

12003

Существует определенный тип людей, которым нравится все расставлять по своим местам. Специально на этих порядочных слушателей и рассчитана новая программа в эфире LOVE RADIO!

Каждую неделю, с понедельника по пятницу можно голосовать за свои любимые песни на сайте LOVERADIO.RU, а каждую пятницу в 19:00 – Руслан Полянский сообщит о результатах титанических усилий слушателей LOVE RADIO.

В течение программы всех желающих помимо обратного отсчета 20 лучших песен LOVE RADIO, также ждут интервью со звездами, кусающими собственные локти и ногти в ожидании результатов недели, розыгрыши подарков, рубрики неожиданного содержания и другие сюрпризы, которые мы доставим Вам прямо в уши.

BIG LOVE 20 – парад популярности, который будут слушать звезды. Будь ближе к ним!
Премьера: пятница 19:00; повтор: воскресение 11:00.

ГОЛОСУЙ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4693
    Королева поп-сцены провоцирует Папу Римского!

    Так отозвалась итальянская пресса о концерте Медж в Риме. Он прошел 6 сентября в рамках тура Sticky & Sweet.

  • 4755
    Мадонна показала чудеса чистоплотности!

    Сотрудники гостиницы в Ницце, где недавно побывала Мэдж с концертом в рамках тура Sticky&Sweet, рассказали прессе, как певица заставила вывезти оттуда все унитазы и продезинфицировать их! То же самое проделали сотрудники концертного зала!

  • 5829
    Церемония MTV VMA!

    По предварительным данным, открывать действо будет Бритни Спирс, правда петь ей не разрешат! Поп-принцесса номинирована сразу в трех категориях за видео на песню «Peace of me»!