Меню

TOP-5 самых безумных концертных костюмов звезд

12970

Этих звезд любят не только за отличные выступления, но и за костюмы, которые можно рассматривать бесконечно.


5 место.
Майкл Джексон (Michael Jackson)

Майкл успевал не только сочинять и исполнять музыку, но и придумывать концертные костюмы. Безумство его нарядов всегда поражало и восхищало. Бисер, яркие цвета, стеклярус, камни…. Один только его китель чего стоит. И в буквальном смысле тоже.




4 место.
Мадонна (Madonna)

Костюмы Мадонны – это всегда не только концертные наряды, но и огромная часть программы. Они способны заставить восхищаться, умиляться, желать. Иногда вызывают непонимание и отвращение, как например лиф с конусами.




3 место.
Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson)

Мэрилин Мэнсон – вообще «икона стиля». Что ж поделать – тяжелое детство, странные взгляды…. Комментарии излишни. Дрожь пробирает от одного только упоминания имени, что уж говорить о клипах и фото.




2 место.
Бритни Спирс (Britney Spears)

Порой эта женщина удивляет сильно. Ну очень сильно! Выбор костюма бывает не всегда удачен. Так, например, на премии MTV Video Music Awards в 2007 она явилась миру в странном вульгарном наряде, который многие запомнили надолго. Кажется, навсегда.




1 место.
Lady Gaga

Неужели кто-то сомневался, что в этом топе не будет Lady Gaga? Конечно же, вот она. Странная, но одна-единственная. О каждом ее наряде можно бесконечно говорить, рассуждать или просто смотреть. Безумство просто распирает эту даму.

Фото: makeushot.com

Поделиться:



Другие новости