Меню

Триумфальное возвращение Бритни Спирс! Видео!

8344

Главной новостью из Лос-Анджелеса, где минувшей ночью и прошла вечеринка MTV VMA, стало возвращение Бритни Спирс!

По информации сайта Spletnik.ru, клип Бритни "Piece Of Me" назван лучшим в трех номинациях: "Лучшее женское видео", "Лучшее поп-видео" и в самой главной категории – "Видео года". Минувшую ночь журналисты уже называют ночью Бритни Спирс!

Дело было так: Брит, по сценарию открывала мероприятие, а первым номером выступила Рианна с ее футуристичным номером Disturbia. Однако, поп-принцссе тут же пришлось вновь подняться на сцену! И причиной стало вовсе не ее винтажное голубое переливающееся платье Версаче! Просто Брит наконец-то дали ее первого «Лунного человечка». Бритни Спирс 16 раз номинировалась на премию MTV Video Music Awards, но никогда еще не уходила с заветной статуэткой! В этом году у нее сразу три награды, и зал встречал возвращение Бритни стоя!

Основной список победителей MTV Video Music Awards 2008 выглядит так: Приз за лучшее мужское видео получил Крис Браун и его клип With You. Награду за танцевальное видео отхватили Pussycat Dolls и их композиция When I Grow Up. Открытием года стали Tokio Hotel!

Смотрите полную версию 25-ой церемонии VMA 13 сентября в 20:00 на MTV





Фото: Fadedyouthblog.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5829
    Церемония MTV VMA!

    По предварительным данным, открывать действо будет Бритни Спирс, правда петь ей не разрешат! Поп-принцесса номинирована сразу в трех категориях за видео на песню «Peace of me»!

  • 4687
    Бритни Спирс репетирует номер для MTV VMA!

    Хотя до сих пор говорилось о том, что выступать там девушка не будет, вчера в сети появился ролик с танцевальной репетиции Бритни!

  • 4646
    Бритни Спирс ждет война с матерью

    Мамаша Бритни Спирс открыла тайны своей дочери! Книга Линн Спирс под названием «Through the Storm» выйдет 16 сентября!