Меню

Кристина Агилера не была сама собой, будучи звездой-тинейджером

5359

Пресса в последнее время достаточно негативно отзывается о Кристине Агилере (Christina Aguilera), которую критикуют за фильм «Бурлеск», за заголовки о распаде ее брака, а также за арест вместе с ее новым бойфрендом, который подозревается в вождении в нетрезвом виде.

Теперь она начинает положительную главу в своей жизни в качестве руководителя в предстоящем конкурсе песни “The Voice”. Агилера будет помогать новым талантам, также певица сообщила CNN, что ей бы хотелось, чтобы кто-нибудь делал то же самое для нее на ранних этапах ее карьеры.
«Я была такой неопытной для шоу-бизнеса», – говорит она.
Агилера продолжает: «Я была так взволнована и так рада получить свой первый контракт, что позволяла управлять собой и навешивать на себя различные ярлыки, сделать себя такой, какой они хотели меня видеть… Я думаю, что вы сможете блистать только тогда, когда вы можете быть самим собой. Я хочу, чтобы участники проекта были в состоянии это сделать».
Агилера верит, что она сможет многое сделать для шоу.
«Я нахожусь в постоянном странствии, и я бы не смогла бы быть лучшей, если бы я не сочетала хорошее с плохим и не училась, благодаря вещам и опыту», – рассказывает певица каналу CNN.
В завершении интервью, Кристина заявила: «Так вот, еще одна интересная вещь, которой я хочу поделиться с этими людьми – мой собственный опыт на протяжении многих лет».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости