Меню

Голливудские красавицы рассказывают о «волшебной» диете

6433

Голливудские красавицы рассказывают о «волшебной» диете в забавной видеопародии.


Голливудские звёзды просто обязаны выглядеть безупречно 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но ради съёмок в новом пародийном ролике комика и телеведущего Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) несколько знаменитых красоток согласились на время пожертвовать своим имиджем.
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Кристен Белл (Kristen Bell), Джессика Бил (Jessica Biel), Зоуи Салдана (Zoe Saldana), Дженьюари Джонс (January Jones) и другие актрисы позволили испробовать на себе «волшебную» диету Jimmy K, суть которой сводится к одному простому принципу – ешьте, что душе угодно, но обязательно поделитесь с Джимми Киммелом.
Ну а дабы доказать, что это на самом деле работает, прекрасные девушки примерили по пару десятков «бутафорских» килограмм.
Надо признать, с комедийными ролями справились все без исключения. Так, например, Джессика Бил даже выругалась в кадре: «Привет! Я мировая знаменитость. И благодаря диете Jimmy K я не выгляжу, как чёртов жирный кит!»
Между тем, Скарлет Йохансон тоже уверяет всех, что диета Jimmy K сделала её жизнь просто прекрасной: «Раньше мне приходилось нанимать ниндзю, чтобы он выбивал еду из моих рук, пока я её не запихнула в рот».

Смотри ролик о "волшебной диете" здесь.

Материал: plitkar.com.ua

Поделиться:



Другие новости