Меню

DJ SMASH - «I Need You Now»! Очередная премьера в эфире LOVE RADIO!

5094

16 марта на волнах LOVE RADIO была представлена третья композиция с нового альбома DJ SMASH`а - «I Need You Now» (feat. Terri B! & Mc Shayon).


#qAudio.name#


DJ Smash о песне «I need you now» (feat. Terri B! & Mc Shayon): Это первый трек с альбома. В этом треке участвует Terri B!, очень известная вокалистка, также читает Mc Shayon, с которым мы тоже достаточно плотно сотрудничаем.
Песня очень амбициозная, с неё начинается весь альбом. Там играет лондонский симфонический оркестр. Это очень - очень сильно танцевальная вещь.
Вообще, весь альбом, он максимально музыкальный. То есть, когда мы его слушали вместе с Игорем Матвиенко, он сказал, что единственная возможность донести альбом до слушателя это сделать к нему мюзикл. Так что, я думаю не за горами что-то такое, потому что практически все композиции пропитаны сложными музыкальными гармониями и не простыми концепциями.
На самом деле я не жду, что масса воспримет все треки на «УРА!», потому что стиль очень сложен. Песня «I need you now», одна из самых сложных. Мне будет очень приятно, если кто-то оценит и прислушается к тому, что там внутри вложено.

Но на этом треки DJ Smash не заканчивается, не отходи далеко от приемника, потому что самое интересное ещё впереди!

Место - прямой эфир LOVE RADIO. Время - 23:00.

Фото: Сергей Дрюцкий

Поделиться:



Другие новости