Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5715

THE BLACK EYED PEAS - JUST CANT GET ENOUGH

Вопрос о том, какой трэк с альбома "The Beginning" выпустить следующим синглом, "The Black Eyed Peas" честно задали своим поклонникам. В результате голосования, проведённого на сайте группы, в лидеры вышло две композиции - "Just Can't Get Enough" и "Whenever". Однако, "Just Can't Get Enough" набрала всё же немного больше голосов, и именно её, сдержав своё слово, группа сделала вторым синглом с пластинки.




STARS ON 45 - STARS ON '45

STARS ON 45 - голландская поп-группа, "Stars On '45" - попурри из песен "Beatles". Устоять просто невозможно, а тем более - усидеть или улежать!




ДЖИГАН & ЮЛИЯ САВИЧЕВА - ОТПУСТИ

Джиган и Юлия Савичева презентовали песню "Отпусти", на которую на днях сняли совместный клип.
"Это - не первая дуэтная работа в моей жизни - я знаю, что такое парное творчество. Но, честно говоря, для меня это первая настолько чувственная работа. Мы с Юлией выложились на полную, каждый из нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю", - рассказывает Джиган.
"Мне нравится экспериментировать в жизни и в песнях, на сцене и в клипах. Если в видео на мою песню <Скажи мне что такое любовь зрители стали свидетелями любовного треугольника, то что в том ролике мы пойдем еще дальше. Скажу больше, я доведу Джигана до крайности", - говорит Юля.




GABRY PONTE FEAT. MAYA DAYS - SEXY DJ

Габриэле Понте родился 20 апреля 1973 года в Турине (Италия). Он - один из участников группы

Фото: your-imag.es, timati-vip.ru, s5.aazd.ru, kazaa.com

Поделиться:



Другие новости