Меню

Новинки в эфире LOVE RADIO!

8659

"Атас!" - DJ Smash Feat. Любэ, MC Shayon


Неожиданно, правда? Но это так! DJ Smash сделал ремикс на легендарную песню группы "Любэ" - "Атас!". Трек вошел во второй студийный альбома Андрея - "23".

"Castle Walls" - T.I. Feat. Christina Aguilera


Совместный трек рэппера T.I. и Кристины Агилеры (Christina Aguilera) - "Castle Walls", стал третьим официальным синглом из нового альбома рэппера "No Mercy", который практически сразу после начала продаж стал "золотым". Продюсером трека выступил Alex da Kid.

"Price Tag" - Jessie J Feat. B.o.B.

Второй сингл от Jessie J, который войдет в ее альбом "Who You Are", называется "Price Tag".

"Сотри его из memory" - Вика Дайнеко

Автор новой песни Вики Дайнеко – рэпер Серёга. «Когда я услышала демо этой песни, то не смогла сдержать слез, — признается Вика. — Она написана как будто бы про меня. За несколько дней до того, как я ее усышала, мы расстались с любимым человеком. Это произошло прямо перед Новым Годом. Чтобы избавиться от грустных мыслей, я действительно стерла из телефонной книжки один номер и отправилась с лучшей подругой в путешествие по Европе. В поездке действительно удалось выбросить из памяти все плохое, накаповшееся за прошлый год. Нужно уметь «стирать» изжившие себя отношения и начинать жизнь с чистого листа».

Поделиться:



Другие новости