Меню

Пэрис Хилтон шумно отметила 30-летие

5687

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) отметила свой тридцатый день рождения. Знаменитая тусовщица устроила грандиозную вечеринку в стиле 20-х годов прошлого века, на которую были приглашены 300 гостей!


Сама именинница в соблазнительном красном корсете явилась на праздник со своим бойфрендом, бизнесменом Су Уэйтсом (Cy Waits).
Чтобы обеспечить порядок на вечеринке и контролировать многочисленных друзей, в особняк на Голливудских холмах, где проходила вечеринка, были вызваны полицейские.
Несмотря на огромное количество приглашенных, знаменитостей среди них почти не было. Исключение составили младшая сестра Пэрис Ники Хилтон (Nicky Hilton) с бойфрендом, продюсером Дэвидом Катценбергом (David Katzenberg) и актриса Кэти Гриффин (Kathy Griffin). Кроме того, на празднике присутствовали родители именинницы.
Еще до дня рождения Пэрис продемонстрировала подарок от бойфренда: Су Уэйтс подарил ей желтый автомобиль «Lexus», который Пэрис с гордостью представила общественности, а также ожерелье с рубинами и бриллиантами.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости