Меню

Сиенна Миллер ушла от ловеласа Лоу, а Оливия Уайлд бросила принца

6397

Популярный актер-красавчик Джуд Лоу (Jude Law) и его возлюбленная – актриса и модель Сиенна Миллер (Sienna Miller) окончательно разорвали свои отношения.

Решение о расставании было обоюдным и, несмотря на очередную неудачу в построении семейной жизни, Сиена и Джуд остались друзьями. Напомним, что любовные отношения звездных актеров завязались еще в 2003 году, а через пару лет Миллер и Лоу заявили о своей помолвке, но свадьба так и не состоялась. Молодая артистка бросила любвеобильного Джуда из-за его измены с няней, которая сидела с детьми актера от первого брака. Позже Миллер пыталась построить отношения с другими мужчинами, но они не увенчались успехом и, спустя три года, она возобновила отношения с Лоу.

Также о своем разводе заявила звезда сериала «Доктор Хаус» обворожительная Оливия Уайлд (Olivia Wilde). На протяжении 8 лет актриса была замужем за сыном итальянской принцессы, режиссером и продюсером Тао Русполи (Tao Ruspoli). Как заявили представители Оливии, «это было ее решение. Оно основано исключительно на голливудских причинах. Ее карьера быстро пошла вверх, и она увидела, что быть замужем не так уж и весело». Напомним, что Уайлд и Тао поженились в 2003 году, когда актрисе было 18 лет. Влюбленные сбежали от родителей и сыграли свадьбу в школьном автобусе.

Материал: bliksekret.ua

Поделиться:



Другие новости