Меню

Киноновинки недели! С 10 февраля в прокате

7916

"Чёрный лебедь"

Сюжет фильма строится вокруг звезды балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии и всеобщее признание. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все...
В главных ролях: Натали Портман (Natalie Portman), Мила Кунис (Mila Kunis), Венсан Кассель (Vincent Cassel), Барбара Херши (Barbara Hershey), Вайнона Райдер (Winona Ryder)


"Железная хватка"

Сюжет картины рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
В главных ролях: Джефф Бриджес (Jeff Bridges), Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld), Мэтт Дэймон (Matt Damon)


"Ореол Девятого легиона"

Действие происходит во II-ом веке нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути главного героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
В главных ролях: Ченнинг Татум (Channing Tatum), Джейми Белл (Jamie Bell) , Дональд Сазерленд (Donald Sutherland)


"Как знать..."

История любовного треугольника, в котором «белый воротничок» Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Мэтти за сердце юной и обворожительной бейсболистки Лизы.
В глвных ролях: Риз Уизерспун (Reese Wiserspoone), Пол Радд (Paul Rudd), Джек Николсон (Jack Nicholson) , Оуэн Уилсон (Owen Wilson)


"Телохранитель"

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих нежеланных персон. Но преступный мир так легко его не отпустит…
В главных ролях: Колин Фаррелл (Colin Farrell), Кира Найтли (Keira Knightley), Рэй Уинстон (Ray Winstone)


"Детки в порядке"

Сюжет комедии о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Но сестра Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.
В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
В главных ролях: Аннетт Бенинг (Annette Bening), Джулианна Мур (Julianne Moore) , Марк Руффало (Mark Ruffalo)


"Мантикора"

На ночных дорогах Москвы опасно — одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщикам разгорается с новой силой. Главная героиня — независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.
В главных ролях: Алексей Завьялов, Катя Каренина ,Сергей Бурунов ,Анна Чурина ,Софья Ледовских Владимир Малков ,Даниил Воробьев ,Александр Андриенко

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости