Меню

Горский и Сычёв в программе «Такси»!

9336

Обычный пятничный вечер. Мы обошли, пожалуй, все злачные заведения Москвы!

В первом - скучно, во втором - слишком много народу, а в третьем – очень шумно. Мы выпили по несколько коктейлей, съели по несколько салатов и уже собрались домой.... Подняли руку, ловим такси. Останавливается обычная машина, но вот водитель показался до боли знакомым!
-«Куда едем?»
-«Отрадное за 700» - радостно воскликнул Костя Сычёв.
В этот момент мы уже понимали, что «попали» в программу «Такси». Ну не мог же я отправить Сычёва одного в такой ситуации? Конечно же, запрыгнул в машину вместе с ним. Всё как водится: музыка тра-та-та-та-та-та.
Вдруг откуда ни возьмись, появилась женщина средних лет. Подсела к нам и начала объяснять правила участия в программе.
- «Смотрите сюда, головой вертеть не надо, отвечайте радостно, улыбайтесь, делайте нам шоу». Самое большое открытие случилось, когда из-под переднего сиденья появилась молодая девушка (уже другая)!
Оказывается, это только по телевизору вопросы задаёт некий закадровый голос. Весь секрет прост: под передним правым сиденьем прячется девушка, которая и выкрикивает вопросы. Сразу скажу, мы ни копейки не выиграли. Просто «Отрадное» - это слишком далеко! (Костя, может тебе поменять место жительства?)
Мы хором и безошибочно отвечали на все вопросы дамы до тех пор, пока не начались вопросы суперсложные, стоимостью 2000 рублей. Ах, если бы мы ехали на Таганку, то не зашли бы настолько далеко в сложности заданий. 3 жизни сгорело – и до свидания!
Кстати, звонок другу там действительно существует, вот только наш друг Максим Привалов так и не смог ответить «как называется зелень кориандра». «У вас сгорели все жизни! Выходите из машины!» - грозно сказал Алексей Куличков. Надо сказать, что высадили нас именно там, где закончились жизни. Мы оказались где-то между ВДНХ и Войковской, и нам пришлось вновь ловить такси, но уже не бесплатное.


То, как мы опозорились в программе "Такси" может быть покажут на ТНТ, а пока смотри нашу версию автомобильных катаний!

ФОТО: afisha.ru

Степан Горский

Поделиться:



Другие новости

  • 4285
    Скоро осень!

    Корреспонденты LOVE RADIO попытались выяснить все плюсы и минусы наступающей осени!

  • 4203
    LOVE RADIO и Олимпиада-2008!

    Степан Горский и Даша Аникина продолжают жить в удовольствие и поздравляют всех с началом Летних Олимпийских Игр!

  • 4527
    LOVE RADIO идёт в народ!

    7 августа Даша Аникина и Степан Горский решили выяснить у прохожих мнение по поводу плохого лета и Олимпиады в Пекине! Люди не очень охотно отвечали на вопросы, а некоторые и вовсе были не в состоянии произнести ни слова....