Меню

Знаменитости и их носы: до и после ринопластики

51771

Ничто так не меняет женщину, как… визит к пластическому хирургу.
Увы, далеко не каждая звезда могла бы похвастаться удачным результатом вмешательства в ее естественную внешность. Но наша статья не об этом, а о том, вернее о тех, чью жизнь поход к пластическому хирургу изменил к лучшему!

Ферджи (Fergie)

Участница группы «The Black Eyed Peas» тоже в свое время прибегала к помощи хирургов и делала ринопластику. В Интернете часто указывается, что у Ферджи была проведена специальная процедура – перелом, сделанный в носовых костях, чтобы уменьшить ширину носа. Это обычная процедура, которая делается почти при каждой ринопластике. Изнутри носа или через крошечные разрезы кожи сбоку носовые кости режутся и перемещаются внутрь.

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

Несмотря на то, что актрису всегда приводят в качестве примера естественной красоты, она тоже переносила операции. Кончик ее носа стал значительно меньше после ринопластики. Он выглядит абсолютно естественным, потому что хирург не корректировал его форму, а только немножко укоротил.


Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

С ринопластикой крылья ее носа стали меньшими. Кроме того, теперь носик звезды «Друзей» стал более прямым, а кончик носа приподнятым.


Леди Гага (Lady Gaga)

Королева эпатажа также сделала свой нос более курносым. А если верить журналу «Life&Style», в скулах певицы появились импланты, нос стал тоньше, подбородок - массивнее, а губы - полнее.


Бритни Спирс (Britney Spears)

Работу над носом Бритни называют примером умной ринопластики и очень хорошей пластической хирургии. Когда поп-принцесса подверглась хирургическому вмешательству, она была уже популярна, и вряд ли хотела, чтобы вся американская пресса обсуждала ее нос. Таким образом, пластический хирург создал меньшую копию ее носа.


Анджелина Джоли (Angelina Jolie)

Энджи сделала себе нос тоньше, а ноздри меньше. Автор книги «Брэд Питт и Анджелина Джоли: правдивая история» - Дженни Пол (Jenny Paul), тоже утверждает, что в молодости звезда делала пластику. Притом оперировала она не губы, как уверены многие, а нос, а также, делала лазерную коррекцию на глазах.


Блейк Лайвли (Blake Lively)

Не чужда пластика и «Самой желанной женщине планеты» - именно к такому мнению пришли миллионы мужчин, проголосовавших за присвоение Блейк этого звания. Как утверждают источники, актриса исправила свой нос в 2006 году, в возрасте 20 лет. Ее нос теперь тоньше, кончик приподнят и стал уже.


Меган Фокс (Megan Fox)

В период между июнем и сентябрем 2007 года звезда легла под нож хирурга – ей убрали горбинку и приподняли кончик носа. После этого в Интернете заговорили о том, что теперь ее нос слишком идеален. По мнению журнала «In Touch», операция стоила Меган 10 тысяч долларов.

Чей нос самый красивый?

1.Ферджи  - 2%
2.Скарлетт Йоханссон  - 4%
3.Дженнифер Энистон  - 4%
4.Леди Гага  - 30%
5.Бритни Спирс  - 14%
6.Анджелина Джоли  - 22%
7.Блейк Лайвли  - 4%
8.Меган Фокс  - 20%


Материал и фото: zirki.info

Поделиться:



Другие новости