Меню

В каких фильмах «играли» участники Big Love Show?

12651

В преддверии Big Love Show мы каждый год пытаемся найти про артистов что-нибудь свеженькое и интересное. Нам стало известно, что большинство участников концерта – отличные актеры.


«Голая правда»


Изначально главных героев фильма «Голая правда» должны были сыграть Наташа Ионова и Сергей Лазарев. К сожалению. Уже после того, как они прошли кастинг, выяснилось, что именно в дни съемок они участвуют в Big Love Show 2009. Правда, постеры нарисовать к этому времени дизайнеры уже успели, а к нам попали они совершенно случайно. Делимся эксклюзивом.




«Любовь и другие лекарства»

Каким образом фото из личного архива Юлии Савичевой попали в руки создателям фильма, мы не знаем. Однако, сравним с оригиналом, стоит признать, что наша Юля смотрится гораздо лучше рядом с Джейком Джилленхолом, чем Энн Хэтэуэй.




«Мистер и миссис Смитт»

Нюша и Дима Билан – практически русские Анджелина Джоли и Брэд Питт. Мы с первого взгляда даже не поняли, что не так. Достойная замена, не правда ли?




«Не родись красивой»

Два горячих-горячих парня, Тимати и Иракли, вот кто должен был быть рядом с Катей Пушкаревой. Однако, сильно затянувшиеся съемки «мыла» грозили сорвать певческую карьеру обоим артистам. Мы рады, что в сериал они так и не попали. Или у кого-то есть другое мнение?




«Однажды в Вегасе»

Вот здесь мы согласны – Вера и Дан – красавцы. Не только постер, но и сам фильм достоин их присутствия. Однако, фильм уже снят и изъять записи из кинотеатров и личных архивов у нас не получилось. Что же делать, наслаждаемся постером.




«Основной инстинкт»

В продолжении фильма главную роль будет играть Влад Соколовский. Это абсолютно точно. Мы так решили!



P.S. Редакция умывает руки и за адекватность фотоматериалов отвественность нести отказывается :)


Хочешь увидеть лучших артистов на одной сцене? Тогда тебе на BIG LOVE SHOW! Все подробности читай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости