Меню

Коллекция одежды Тимати "LOT # 1"

7617

Тимати представляет Первую коллекцию выхода 2011 года под названием "LOT # 1"


Конец 2010 года для музыкального урбан-лейбла «Black Star inc.» ознаменовался еще одним важным событием - в свет вышла первая коллекция одежды мерч-бутика артиста Тимати. Теперь на сайте shop.timatimusic.com будет представлено полноценное собрание fashion looks от хип-хоп исполнителя 1 в стране.
Название "LOT # 1" было выбрано не случайно - под ним Тимати подразумевает выход ПЕРВОЙ настоящей коллекции.
Тимати: "Street fashion - именно этому сегменту модной индустрии я отдал свое предпочтение. Я мотивирую свою позицию тем, что уличная мода уже давно выбралась за пределы «hand made» и заслуживает выхода на более высокий уровень. Я объездил весь мир, и, поверьте, знаю толк в моде и стиле. Именно поэтому я полностью отказался от ярких тканей, излишней вычурности и "заезженных" принтов! Главной задачей для меня было сделать одежду качественной и комфортной. Результат превзошел мои ожидания. Мир моды, на мой взгляд, устал от силиконовых идолов, раскрашенных во все цвета радуги. Лично мне намного приятнее видеть девушку в обычных джинсах и белой майке, чем в платье из перьев павлина и туфлях из кожи неизвестного животного. Просто захотелось немного правды, чего-то настоящего. Моя коллекция - правдива и проста. Она создана для активных людей".
Вся коллекция выполнена в теплых тонах, основной акцент сделан на крое и пошиве изделий. На каждой модели присутствует символ - нашивка, на которой изображена голова льва.

Материал и фото: Пресс-служба артиста

Поделиться:



Другие новости