Меню

Pink порезала вены

5308

Американская поп-певица P!nk презентовала долгожданный видеоклип на второй сингл из сборника хитов "Greatest Hits… So Far!!!" - "F**kin’ Perfect". Трек был написан в соавторстве с Максом Мартином (Max Martin).


На этот раз, она спела о проблемах молодежи. В главной роли показана девочка - трудный подросток. Мама ее не понимает, в школе - плохие оценки, она не уверена в себе и, по большому счету, не видит смысла жизни. Поэтому решается на самоубийство.
Позже, чтобы избежать обвинений в жестокости, Pink написала специальное обращение ко всем зрителям, посмотревшим клип: «Я думаю это видео, впрочем, как и другие мои видео, могут показаться кому-то оскорбительными. Но я не поддерживаю и уж точно не приветствую самоубийства. Я поддерживаю молодых людей, которые настолько подавлены /бессильны/ растеряны, что чувствуют, будто никто их не видит и не слышит, и попросту не могут найти другого выхода. Я хочу, чтобы они знали, что я их понимаю. Я была на их месте. Я вижу их. Порой, этого достаточно».
Напомним, в данный момент Пинк ожидает ребенка. 31-летняя поп-звезда замужем за мотогонщиком Кэри Хартом (Carey Hart).

Смотри клип здесь.

Материал: music.itop.net
Фото: music.itop.net

Поделиться:



Другие новости

  • 6904
    Звездные мамы 2011

    Пинк, Мэрайя Кэри, Натали Портман, Пенелопа Крус, Дженнифер Коннелли...

  • 5145
    Пинк в костюме панды

    Пинк в чудесном праздничном настроении - она надела красный рождественский топик и белую меховую шапку-панду.

  • 7350
    Названы претенденты на "Грэмми"

    В среду был опубликован список претендентов на золотые граммофоны «Грэмми».