Меню

Дженнифер Лопез осудили за съемки в рекламе «Gucci»

5417

В октябре прошлого года Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) приняла предложение «Gucci» и вместе со своими детьми снялась в фотосессии для новой детской коллекции бренда. Стоимость вещей в линейке варьируется от 80 до 1600 долларов, часть из которых идут на проект ЮНИСЕФ, который занимается строительством школ в Африке.



«Gucci» уже пожертвовал 1 миллион долларов на образовательные программы, а также 50 тысяч долларов - в благотворительный фонд Дженнифер Лопез «The Maribel Initiative», который занимается проблемами здоровья женщин и детей по всему миру.
Несмотря на то, что все это очень уважительные причины, Дженнифер Лопез, тем не менее, подверглась критике за то, что позировала вместе с детьми.
После этого она сделала заявление: «Фрида Джаннини из «Gucci» сказала, что она собирается запустить детскую линию «Gucci», и они планируют сотрудничать при этом с ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций) и спросила, не хотим ли мы помочь им в этом».
Оказывается, что муж певицы Марк Энтони (Marc Anthony) вначале был не в восторге от этой идеи: «Марк, действительно, не хотел, чтобы в этом участвовали дети. А я, наоборот, хотела это сделать со своими детьми, потому что все-таки все это для детей. В этом причина. Это то, что помогло воплотить идею в реальность. Мы, действительно, не просто демонстрировали своих детей, мы сделали это из чистых побуждений».

Материал и фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости