Меню

Анну Семенович перевоспитал возлюбленный

8358

Количество новогодних вечеринок с участием Анны Семенович сократилось в несколько раз. Дело в том, что сейчас график певицы весьма активно корректирует ее возлюбленный Дмитрий Кашинцев. А знакомые Ани увлеченно обсуждают, с какой легкостью Семенович отдалась в ежовые рукавицы бойфренда.


Так, недавно Семенович, 40-минутное выступление которой обходится заказчикам в 10 тысяч долларов, была вынуждена отказаться даже от суммы в 5 раз больше из-за особых условий. Руководители одной крупной фирмы из Сургута хотели, чтобы для их сотрудников Аня выступила в костюме символа наступающего года — кролика. Правда, совсем не белого и пушистого, а обнаженного и сексуального, будто только что сошедшего со страниц «Playboy». Однако, Дмитрию подобное предложение совсем не понравилось.
Любопытно, что ревнивый бойфренд Семенович вовсе не воспротивился участию девушки в реалити-шоу «Жена напрокат». Первым мужем певицы стал Никита Джигурда. По плану, на свидание с Аней также пойдут Алексей Ягудин, Алексей Куличков, Сергей Зверев и другие российские мачо.

Материал: kleo.ru
Фото: zvezdi.ru

Поделиться:



Другие новости