Меню

Киноновинки недели! С 16 декабря в прокате!

7238

"Иллюзионист"

В главных ролях: Жан-Клод Донда (Jean-Claude Donda), Эдит Ранкин (Edith Rankin), Duncan MacNeil Рэймонд Мирнс.
Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник.


"Ёлки"

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов.
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.


"Норвежский лес"

В главных ролях: Ринко Кикучи (Rinko Kikuchi), Матсуяма Кеничи (Matsuyama Ken'ichi), Кико Мидзухара (Kiko Mizuhara), Кенго Кора (Kengo Kora).
37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles - «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…

Вика Щапова

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости