Меню

Премьера сингла Тимати и P.Diddy «I'm On You» состоялась!

6412

Сегодня состоялась мировая премьера сингла англоязычной версии альбома «The Boss» под названием «I'm On You» Тимати и P.Diddy. Буквально на днях, 23 декабря, состоится презентация видео-клипа на долгожданный хит!



P.Diddy о работе с Тимати:
«Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать featuring. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Я знаю Тимати уже несколько лет. Когда мы познакомились, в 2006 году, он был еще очень зелен для такой глобальной работы. Но, спустя 4 года, я увидел перед собой состоявшего артиста, несущего интересный саунд, находящегося в хорошей форме и излучающего энергию. Он набрался опыта в совместных работах с Snoop Dogg, Busta Rhymes, Mario Winans. Наш featuring станет настоящей бомбой в России и найдет своего массового зрителя за пределами вашей страны. Я думаю, это не последнее, что мы сделали с Тимати. Я знаю, что в России шоу-бизнес строится по иным понятиям, нежели во всем мире, но я уверен: Тимати - вершина того музыкального рынка, который существует в вашей стране. Поэтому мы ждем его у нас с англоязычным альбомом».

Тимати и работе с P.Diddy:
«Работа с P.Diddy для меня - вершина айсберга. В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров рядом с Jay Z, Eminem, 50 cent и Kanye West. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения. Во время съемок он мне признался, что ему поступало целых 3 предложения от российских исполнителей, чьи имена я по понятным причинам называть не буду. Максимальная сумма предложенного гонорара составляла 1 300 000 евро. Но он не согласился. И объяснил это тем, что никогда не станет делать featuring абы с кем просто ради денег. Это не входит в его правила. Мы с ним знакомы не первый год, и только сейчас я вышел на тот уровень, когда могу на равных стоять с P.Diddy на одной сцене. Кстати, во время съемок он самостоятельно режиссировал клип и называл меня не иначе как play boy. Я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним».

Пресс-служба артиста

Поделиться:



Другие новости