Меню

Хит-парад самых весёлых новостей за неделю

10251

5 место


Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) лишился титула самого сексуального мужчины. Социологи провели опрос в США, Канаде, Австралии, Нидерландах и других странах и выяснили, что прекрасный пол больше не считает героя вампирской саги самым сексуальным. С первого места его сместил принц Уильям (Prince William), который недавно объявил о скорой свадьбе. Социологи считают, что на популярность, скорее всего, повлияла его женитьба на простой девушке, не имеющей отношения к королевскому двору.


О, Роберт Паттинсон… Прости нас, но Уильям оказался ближе народу. Мы верим, что и ты найдешь себе девушку из простых смертных. И тогда добро победит зло…


4 место

В паспорт пилота «Формулы-1» вклеили фото Бритни Спирс (Britney Spears)! Немецкий пилот Нико Росберг, выступающий за команду "Mercedes", стал жертвой злой шутки. В его паспорт была вклеена фотография Бритни Спирс. Об этом гонщик написал в своем твиттере. Позже журналисты выяснили, что подшутил над Росбергом его гоночный инженер Джок Клиа. Таким образом, юморист поквитался с Нико за то, что на одной из вечеринок Росберга его посыпали мукой.


А почему, собственно, это называется «злой шуткой»? Прекрасные локоны Бритни уже давно отросли и прилично выглядят! Или на фото было не только лицо?..

3 место


В США марафонец на финише сделал любимой предложение. 23-летний спортсмен, участвуя в марафоне в Филадельфии, сделал предложение своей подруге непосредственно во время забега. Всего за несколько метров до финиша Брайан Питкэрн встал на колено и попросил свою возлюбленную, которая также участвовала в марафоне, стать его женой. Девушка ответила согласием. После того, как молодой человек получил положительный ответ от своей возлюбленной, они вместе завершили марафон и пересекли финишную прямую, держась за руки.


А как же традиционное: «Я подумаю над предложением три дня»?.. Многим можно поучиться у Брайана. Все свои предложения по совместному проживанию с любимой (как то: «Ты согласна всегда мыть посуду, стирать, выносить мусор, пылесосить сама без моей помощи?..») нужно обсуждать за несколько секунд до финиша…

2 место

В Австрии двое грабителей устроили вечеринку на месте преступления. Как сообщают местные СМИ, двое приятелей ночью пробрались в чужой дом, где нашли 60 евро. С этими деньгами они направились в ближайший бар. В заведении преступники спустили все деньги на пиво и сигареты, и когда пришло время закрытия бара, они решили вернуться в дом. На кухне преступники выпили алкогольные напитки, затем они решили прилечь в гостиной, где и уснули. Вскоре мужчин обнаружили хозяева дома, вернувшиеся с отдыха. Нарушители не растерялись и попросили хозяев вызвать для них такси.


«Где бы ни были мы, но по-прежнему неизменно уверены в том, что нас встретит с любовью и нежностью наша пристань…» Наш «обчищенный» дом.


1 место

Новозеландка продала свою депрессию на онлайн-аукционе! Тоска ушла с молотка за 120 долларов! Необычный лот вызвал большой интерес у посетителей сайта Trade Me. За несколько дней страницу с объявлением о продаже депрессии, просмотрели около 11 тысяч раз. Врачи, прокомментировавшие результаты аукциона, заявили, что такие забавные и необычные торги должны помочь новозеландке в борьбе с ее состоянием.


А кого-нибудь интересует «желание съесть на ночь чего-нибудь такого…», «способность просыпаться после 5-ти будильников», «очень надоедливая и болтливая совесть»?.. Продам. Дорого.

Вика Щапова

Фото: thesunblog.com, infosmi.com, 7d.org.ua, korrespondent.net

Поделиться:



Другие новости