Меню

Киноновинки недели! С 25 ноября в прокате!

6425

Обзор киноновинок, которые выходят в прокат с 25 ноября 2010 года.


"Впусти меня. Сага"

В главных ролях: Коди Смит-МакФи (Kodi Smit-McPhee), Хлоя Моретц (Chloe Moretz), Ричард Дженкинс (Richard Jenkins), Кара Буоно (Cara Buono).
Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках он знакомится со своей новой соседкой Эбби. Однако, он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…


"Рапунцель: Запутанная история"

В главных ролях: Мэнди Мур (Mandy Moore), Захари Левай (Zachary Levi), Донна Мерфи (Donna Murphy), Рон Перлман (Ron Perlman).
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью. Казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Она решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников…


"Неуправляемый"


В главных ролях: Дензел Вашингтон (Denzel Washington), Крис Пайн (Chris Pine), Розарио Доусон (Rosario Dawson), Этан Сапли (Ethan Suplee).
Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.


"Девушка, которая взрывала воздушные замки"


В главных ролях: Микаэл Нюквист (Michael Nyqvist), Нуми Рапас (Noomi Rapace), Лена Эндре (Lena Endre), Анника Халлин (Annika Hallin).
Лисбет Саландер находится под наблюдением в отделении интенсивной терапии городской больницы. Ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. Вскоре она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь….


"Не скажу"

В главных ролях: Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Сергей Скоморохов, Александр Кобзарь.
В главных героях мы узнаем себя. Самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.


"Убежище"

В главных ролях: Изабелль Карре (Isabelle Carrе), Луи-Ронан Шуази (Louis-Ronan Choisy), Пьер Луи-Каликст (Pierre Louis-Calixte), Мельвиль Пупо (Melvil Poupaud).
История о молодой, красивой и богатой паре. Но — они законченные наркоманы. Однажды они принимают слишком большую дозу, и молодой человек умирает. Девушка остается в живых, но обнаруживает, что она беременна.


"Жигола"

В главных ролях: Лу Дуайон (Lou Doillon), Мари Кремер (Marie Kremer), Тьерри Лермитт (Thierry Lhermitte), Ana Padrаo.
Молодая девушка отвергает скучную жизнь обывателей и погружается в манящий и опасный мир темных страстей и больших денег. Отныне она известна всем как Жигола — девушка в мужском костюме, предлагающая экстравагантные удовольствия только избранным…

Фото: kinopoisk.ru
Поделиться:



Другие новости