Меню

Энрике Иглесиаса и Анну Курникову вновь поженили

10938

Они вместе девять лет, но постоянно утверждают, что «пока не собираются узаконивать отношения». Однако сплетни о тайной свадьбе Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и Анны Курниковой в последнее время появляются все чаще.


На днях папарацци заметили на безымянном пальце Курниковой обручальное кольцо, все усыпанное бриллиантами. Тут же стали появляться заголовки о тайной свадьбе теннисистки и поп-звезды.
Некоторые «осведомленные» лица даже пояснили, что пара уже давно жената, но этот факт упрямо скрывает, поскольку оба являются заложниками статуса секс-символов, на чем хорошо зарабатывают.
Стоит отметить, что за последний месяц в таблоидах промелькнули сразу две «сенсационные» новости о звездной паре. Сначала сообщалось, что Анна беременна. А потом зациркулировали сплетни, что Энрике и экс-теннисистка расстались.
Сам Энрике Иглесиас почти тут же в очередной раз порадовал журналистов шуточным высказыванием. «Я лет шесть назад перестал читать новости о нашем расставании, поэтому просто не в курсе, что это случилось вновь», — заметил певец.
А на вопрос журналистов, решился ли у них вопрос со свадьбой, Энрике говорит: «Так точно: в ноябре в Мексике. Но я должен сразу же заверить папарацци, что мы туда поедем просто, как друзья. Я уверен, что еще не созрел для женитьбы».

Материал: kleo.ru
Фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости