Меню

Седьмой альбом Бритни Спирс выйдет весной

5297

Лукас Готвальд (Lukasz Gottwald) по прозвищу Dr. Luke, спродюсировавший такие песни, как «TiK ToK» Ke$ha и «California Gurls» для Кэти Перри (Katy Perry), рассказал о своих успехах журналу «Billboard».



Из его многочисленных предстоящих проектов самым ожидаемым альбомом будет новый альбом Бритни Спирс (Britney Spears), своего рода наследник альбома «Circus». Dr. Luke станет его исполнительным продюсером наравне с Максом Мартином (Max Martin).
«Она икона, - говорит Готвальд. - Она была так долго и всегда ее ждет успех, так как Бритни дает много материала для работы». Dr. Luke сказал, что он еще не встречался с Бритни, чтобы начать работу над альбомом. Однако продюсер рассказал, что у него уже есть идеи в плане музыкального стиля певицы. «Я хочу более тяжелый звук в некоторых моментах. Может быть, что-то более электронное».
Как сообщается, Бритни уже закончила 3 песни для альбома. Готвальд сказал, что до сих пор нет окончательной даты выпуска альбома. «Мы находимся в начале процесса», - сказал он.
Однако, в некоторых иностранных СМИ появилась информация, что новый альбом выйдет уже весной 2011 года. Финансовыми делами певицы будет заниматься ее отец и адвокат.

Материал: britneyzone.ru, argumenti.ru

Фото: Марина Энджиргли

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости