Меню

Самые модные блондинки России

11514

Блондинки чаще остальных подвержены критике и предвзятому отношению, но стильные и модные белокурые красавицы рушат сложившиеся стереотипы.


Наташа Поли

Яна Лапутина, дизайнер: "Теплый и уютный вариант, идеально для прохладной осени в городе. Такой кардиган оказывает девушкам большую услугу: в нем комфортно, спокойно, потому что он не раскрывает сразу все карты. А такая модель сапог мне и самой очень нравится".


Анна Курникова

Яна Лапутина, дизайнер: "Анна всегда выбирает аккуратные наряды. Но самое главное, решить, куда пойти в таком наряде, так как многим он может показаться слишком скучным".


Ксения Собчак

Сергей Бессмертный, резидент Comedy Club на ТНТ: "Ксюша дружит в прямом смысле с кутюрье. Все тенденции, которые демонстрируют в модных журналах, отражаются в ее стиле. Думаю, не будь журналов, Ксения бы выглядела куда скромнее".


Наташа Ионова

Яна Лапутина, дизайнер: "Короткие шорты и майка на стройном теле – отличный комплект. Его обязательно нужно дополнить вещью из осеннего гардероба".


Саша Пивоварова


Сергей Бессмертный, резидент Comedy Club на ТНТ: "Очень мила. Но красная помада сюда ни к чему. Глядя на шарфик, представляешь джазовые 30-е годы. Можно в таком образе сходить куда-нибудь на закрытую богемную вечеринку."


Материал: cosmoshopping.ru
Фото: EastNews, PhotoExpres, Photas


Поделиться:



Другие новости